Persönlich und verlässlich

Die Kundenberater sind das Gesicht zu unseren Kunden. Sie kennen unsere Kunden und ihr Geschäft, pflegen eine vertrauensvolle und beständige Zusammenarbeit mit ihnen, beraten sie in allen Fragen der IT. Sie sorgen zügig für angeforderte Angebote, verständliche und faire Vereinbarungen. Für unsere Kunden ist das Kundenmanagement der erste Ansprechpartner für alle Anfragen und Anforderungen.

Christoph Adams, Kundenberater
Christoph Adams

Kundenberater für

HMdIS  | RP Darmstadt | RP Gießen | RP Kassel | HBS
LfV | HLFS | HfPV

Tel.: 0611 340-1292

christoph.adams@hzd.hessen.de

Markus Brückner, Kundenberater
Markus Brückner

Kundenberater für

HMdF | OFD

Tel.:  0611 340-1405

markus.brückner@hzd.hessen.de

Katiusha Gebbia, Kundenberaterin
Katiusha Cobello-Gebbia

Kundenberaterin für

HCC | HMSI | Staatskanzlei | HLT | HSL

Tel.:  0611 340-1349
katiusha.cobello-gebbia@hzd.hessen.de

Uwe Link, Kundenberater
Uwe Link

Kundenberater für

HMdJ | IT-Stelle der hessischen Justiz

Tel.: 06652 187-2188
uwe.link@hzd.hessen.de

Eckart Russ
Eckart Ruß

Kundenberater für

HBDI | HRH | Polizei

Tel.:  0611 340-1461
eckart.russ@hzd.hessen.de

Tülün Syha, Kundenberaterin
Tülün Syha

Kundenberaterin für

HKM | HMWK | HMWEVL | HLBG | Hessen Mobil

Tel.: 0611 340-1476
tueluen.syha@hzd.hessen.de

Irina Zhyvora, Kundenberaterin
Irina Zhyvora

Kundenberaterin für

Helaba | HMUKLV | HLUG | LLH | LHL | HessenForst

Tel.: 0611 340-1566
irina.zhyvora@hzd.hessen.de

  

Ansprechpartner der Vertriebskoordination:

Eckart Russ
Eckart Ruß

Bereichsleitung Kundenmanagement

Tel.:  0611 340-1461
eckart.russ@hzd.hessen.de 

Lidija Baketa
Lidija Baketa

Kundenmanagement-Büro
Tel.: 0611 340-1778
kundenmanagement@hzd.hessen.de 

Ayse Bitzer
Ayse Bitzer

Kundenmanagement-Büro

Tel.: 0611 340-1778
kundenmanagement@hzd.hessen.de

Seiten