Partner für alle IT-Aufgaben

Die Kundenberater sind das Gesicht zu unseren Kunden. Sie kennen unsere Kunden und ihr Geschäft, pflegen eine vertrauensvolle und beständige Zusammenarbeit mit ihnen, beraten sie in allen Fragen der IT. Sie sorgen zügig für angeforderte Angebote, verständliche und faire Vereinbarungen. Für unsere Kunden ist das Kundenmanagement der erste Ansprechpartner für alle Anfragen und Anforderungen.

Christoph Adams, Kundenberater der HZD Abteilung B
Christoph Adams

Kundenberater für

HMdIS und nachgeordneter Ressortbereich | RP Darmstadt | RP Gießen | RP Kassel |
HBS | LfV | HLFS | HfPV

Tel.: 0611 340-1292

christoph.adams@hzd.hessen.de

Markus Brücker, Kundenberater der HZD Abteilung A
Markus Brückner

Kundenberater für

HMdF | OFD

Tel.:  0611 340-1405

markus.brückner@hzd.hessen.de

Anna Budrevich, Kundenberaterin der HZD Abteilung B
Anna Budrevich

Kundenberaterin für

HKM| LBIH

Tel.: 0611 340-3694
anna.budrevich@hzd.hessen.de

Katiusha Cobello-Gebbia, Kundenberaterin der HZD Abteilung B
Katiusha Cobello-Gebbia

Kundenberaterin für

Staatskanzlei | MIND | HCC | HMSI | HLT | HSL

Tel.:  0611 340-1349
katiusha.cobello-gebbia@hzd.hessen.de

Uwe Link, Kundenberater der HZD Abteilung J
Uwe Link

Kundenberater für

HMdJ | IT-Stelle der hessischen Justiz

Tel.: 06652 187-2188
uwe.link@hzd.hessen.de

Alexander Pockrandt, Kundenberater der HZD Abteilung B
Alexander Pockrandt

Kundenberater für

HMdIS | MIND | Stk. | FITKO

Tel.: 0611 340-3585
alexander.pockrandt@hzd.hessen.de

Thomas Reitz, Kundenberater der HZD Abteilung B
Thomas Reitz

Kundenberater für

Polizei

Tel.: 0611 340-3684
thomas.reitz@hzd.hessen.de

Eckart Ruß, Kundenberater der HZD Abteilung B
Eckart Ruß

Kundenberater für

HDSB | Rechnungshof

Tel.:  0611 340-1461
eckart.russ@hzd.hessen.de

Michael Josef Stark, Kundenberater der HZD Abteilung B
Michael Josef Stark

Kundenberater für

HMWK

Tel.: 0611 340-1976
michael.stark@hzd.hessen.de

Irina Zhyvora, Kundenberaterin der HZD Abteilung B
Irina Zhyvora

Kundenberaterin für

Helaba | HMUKLV | HLNUG | LLH | LHL | HessenForst | HMWEVL | HLBG | Hessen Mobil

Tel.: 0611 340-1566
irina.zhyvora@hzd.hessen.de

Michael Josef Stark, Kundenberater der HZD Abteilung B

Seiten